Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » На базе спорткомплекса пгт. Усогорск прошел муниципальный этап соревнований по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол школу»
21:19
На базе спорткомплекса пгт. Усогорск прошел муниципальный этап соревнований по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол школу»

12 декабря, на базе спорткомплекса пгт. Усогорск прошел муниципальный этап соревнований по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу» в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Удорского района «За здоровую Республику Коми в ХХI веке».

В соревнованиях приняли участие 5 команд юношей 1998-1999 г.р. и 5 команд юношей 2000-2001 г.р. из 6 общеобразовательных организаций (всего 63 учащихся).

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Среди команд юношей 1998-1999 г.р.:
Первая группа школ:
1 место – команда МОУ «Благоевская СОШ»;
2 место – команда МОУ «Косланская СОШ».
Вторая группа школ:
1 место – команда МОУ «Глотовская СОШ»;
2 место – команда МОУ «Ёдвинская СОШ»;
3 место – команда МОУ «Чимская ООШ».

Среди команд юношей 2000-2001 г.р.:
Первая группа школ:
1 место – команда МОУ «Благоевская СОШ»;
2 место – команда МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»;
3 место – команда МОУ «Косланская СОШ».
Вторая группа школ:
1 место – команда МОУ «Ёдвинская СОШ»;
2 место – команда МОУ «Глотовская СОШ».

По результатам соревнований были выявлены лучшие игроки в обеих возрастных группах.

Лучшими вратарями признаны Луценко Михаил и Вищик Дмитрий (оба учащиеся МОУ «Благоевская СОШ»). Лучшими защитниками стали Юдин Кирилл (МОУ «Косланская СОШ») и Жданов Евгений (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»). Лучшими нападающими признаны Власенков Александр (МОУ «Благоевская СОШ») и Политов Владислав (МОУ «Косланская СОШ»).

Команды-победители и команды-призеры награждены дипломами Управления образования АМР «Удорский», лучшие игроки – грамотами Управления образования АМР «Удорский».

В следующую субботу, 19 декабря 2015 года, на базе спорткомплекса пгт. Усогорск состоятся соревнования по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003 г.р. и команд юношей 2004-2005 г.р.

Просмотров: 508 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar