Управление образования администрации МР "Удорский"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2014 » Ноябрь » 26

12 ноября 2014 года на базе МОУ «Благоевская СОШ» прошёл  семинар учителей начальных классов, посвящённый теоретическому изучению и практическому применению проблемно-диалогического обучения.

На открытых уроках учителя начальных классов Горальник Муза Гавриловна и Отрощенко Мария Алексеевна в ходе специально организованного диалога включали обучающихся в разнообразные виды деятельности и формировали познавательные, регулятивные и коммуникативные учебные действия. Муза Гавриловна придерживалась структуры урока «открытия нового знания», а Мария Алексеевна организовала путешествие по природным зонам России и исследование пустыни.

Барышева Галина Вячеславовна провела занятие по курсу «Мир деятельности» и показала значимость активной позиции учеников в процессе обучения.

Шабалина Нина Николаевна и  Данилова Галина ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 541 | Добавил: uprobr_udora | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

С 21 октября по 21 ноября 2014 года Управлением образования администрации МР «Удорский» проведен муниципальный этап «Малой Нобелевской премии Республики Коми – 2014» (далее – Премия).

Премия проводилась среди обучающихся 6-11 классов подведомственных образовательных организаций.

В Регламентную комиссию для проведения конкурса на получение звания «Лауреат Малой Нобелевской Премии Республики Коми – 2014» в Удорском районе поступило 3 заявления об участии в конкурсе по номинациям и возрастам:

Таблица результатов оценки достижений претендентов (по представленным документам):

Для участия во втором этапе документы претендентов муниципального эт ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: uprobr_udora | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)