Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2019 » Июнь » 5 » Безопасное колесо - 2019
15:06
Безопасное колесо - 2019

10 июня 2019 года с 10.00 на базе МУДО «Дом детского творчества» пгт. Усогорск будет проведён муниципальный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2019», посвящённый 90-летию Удорского района (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются команды образовательных организаций МР «Удорский» всех видов и типов. Состав команды 4 человека (2 мальчика и 2 девочки) 2007, 2008 годов рождения. Допускается участие неполным составом. В этом случае результаты учитываются только в личном зачёте.

Заявки на участие в Конкурсе подаются образовательными организациями в муниципальный центр гражданско-патриотического воспитания на электронный адрес: ddtusogorsk@mail.ru. Команда-победительница отправиться на республиканский этап конкурса в г. Сыктывкар в сентябре 2019 года.

Вниманию родителей и детей! Республиканский конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо» включён в региональный перечень мероприятий для выявления одарённых детей, участие в которых даёт льготу на предоставление бесплатной путёвки в детские оздоровительные лагеря.

С перечнем мероприятий, включенных в Муниципальный перечень муниципальных, региональных олимпиад и (или) иных интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2018-2019 учебный год можно ознакомиться на официальном сайте Управление образования администрации муниципального района «Удорский».

Просмотров: 235 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar