Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2017 » Август » 31 » C Днем знаний!
12:03
C Днем знаний!

Дорогие учителя, педагоги, работники сферы образования!
Уважаемые обучающиеся, родители!

Управление образования администрации МР «Удорский» сердечно поздравляет Вас с Днем знаний!

1 сентября - это начало нового учебного года, знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных жизненных испытаниях. 

Значение образования в нашей стране растет с каждым годом, именно знания становятся самым надежным капиталом, самым ценным вкладом в будущее человека. 

День знаний – это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, поэтому особые поздравления нашим первоклассникам! Для них 1 сентября впервые прозвенит школьный звонок, у них начнётся новая и захватывающая знаниями школьная жизнь. Пусть каждый урок дарит Вам, дорогие первоклассники, новые открытия, и впереди ждет много интересного, увлекательного! 

Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по школьной дороге. 1 сентября – начало нового учебного года для учеников, учителей, работников сферы образования. Желаем Вам смело идти вперёд и прилагать все усилия, таланты, трудолюбие и упорство в достижении высоких целей. Всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, блестящих достижений в труде и учебе! В добрый путь в страну знаний!

 

Просмотров: 353 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar