Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2019 » Февраль » 1 » Целевое поступление на учебу в СГУ в 2019 году
09:25
Целевое поступление на учебу в СГУ в 2019 году

Управление образования администрации муниципального района «Удорский» на основании договора с ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» сообщает о возможности поступления в Сыктывкарский государственный университет в 2019 году по целевому направлению от администрации МР «Удорский» по очной и заочной формам обучения.

По очной форме обучения – по итогам ЕГЭ.

Для поступления необходимо написать заявление от имени родителя абитуриента для поступления на учебу в СГУ в 2019 году на основании целевой подготовки в адрес администрации МР «Удорский» на имя руководителя администрации района (передать в Управление образования).

По заочной форме обучения: при наличии среднего профессионального образования поступающий имеет право сдавать вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно (университет проводит вступительные испытания в форме теста); на базе среднего образования – по итогам ЕГЭ.

Для поступления необходимо написать заявление для поступления на учебу в СГУ в 2019 году на основании целевой подготовки в адрес администрации МР «Удорский» на имя руководителя администрации района (передать в Управление образования).

Дополнительная информация – для будущих выпускников школ и их родителей – по месту учебы и в Управлении образования – по телефону 33-785.

Просмотров: 394 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar