Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2015 » Февраль » 25 » Cоревнования по шахматам на приз клуба «Белая ладья»
20:52
Cоревнования по шахматам на приз клуба «Белая ладья»

21 февраля на базе МОУ «Косланская СОШ» прошли соревнования по шахматам на приз клуба «Белая ладья». Организаторами выступили Управление образования и МБУДО «Удорская ДЮСШ». Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд из 6 общеобразовательных организаций района.

В общекомандном зачете в первой группе победила команда МОУ «Усогорская СОШ с УИОП» (51 очко), 2-е место заняла команда МОУ «Косланская СОШ» (50 очков), 3-е место – команда МОУ «Благоевская СОШ» (23 очка). Во второй группе победу одержала команда МОУ «Чернутьевская СОШ» (25,5 очков), на 2-ом месте команда МОУ «Глотовская СОШ» (23 очка), на 3-ем – команда МОУ «Ёдвинская СОШ» (7,5 очков).