Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » II районный туристический слёт – семинар работников образовательных организаций
13:04
II районный туристический слёт – семинар работников образовательных организаций

23 сентября 2014 года прошёл II районный туристический слет-семинар работников образовательных организаций, посвященный Году здоровья в Республике Коми и Всемирному Дню туризма.

В соревнованиях приняли участие 6 команд (около 20 участников) из 6 образовательных организаций Удорского района, это МОУ «Усогорская СОШ с УИОП», «МОУ «Едвинская СОШ», МОУ «Благоевская СОШ», МОУ «Мозындорская НОШ+Д/С», МОУ «Чернутьевская СОШ», МОУ ДОД «Дом детского творчества».

В программу слет-семинара входило 5 этапов: «Представление команд», «Спортивное ориентирование по выбору», «Конкурс: Вязка узлов», «Конкурс: поваров», Финал «Песни у костра».

Организационную работу по подготовке и проведению соревнований осуществляли: сектор по воспитательной работе и молодежной политике Министерства образования Республики Коми и подведомственные учреждения.

Непосредственное проведение республиканских соревнований осуществляла судейская коллегия.

Оргкомитет соревнований отметил хорошую подготовку команд к участию в соревнованиях.

Соревнования проводились в соответствии с правилами организации и проведения туристических соревнований и правилами по спортивному ориентированию. 

Призовые места распределились следующим образом: I место – МОУ «Усогорская СОШ с УИОП» «Лесная братва», II место – МОУ «Дом детского творчества» «Смешарики», III место – МОУ «Благоевская СОШ» «Патриоты».

Представителям команды вручены сертификаты участников соревнований.

Благодарим работников МОУ «Усогорская СОШ с УИОП», «МОУ Едвинская СОШ», МОУ «Благоевская СОШ», МОУ «Мозындорская НОШ+Д/С», МОУ «Чернутьевская СОШ», МОУ ДОД «Дом детского творчества» за подготовку и участие в II районном туристическом слете-семинаре работников образовательных организаций. 

Категория: Туристический слёт | Просмотров: 423 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar