Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Итоги II открытого республиканского фестиваля педагогических идей и новинок «Дошкольное образование 21 века»
10:15
Итоги II открытого республиканского фестиваля педагогических идей и новинок «Дошкольное образование 21 века»

23 и 24 ноября, в целях обеспечения поддержки инновационного педагогического опыта, новинок в области программно-методического обеспечения, повышения профессионального мастерства, в республике проходил Второй открытый республиканский фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования по теме «Дошкольное образование 21 века» . На республиканский Фестиваль по пяти номинациям были представлены 44 заявки из 11 муниципальных образований, в том числе из МО МР «Удорский».

В его рамках проведены мастер-классы, авторские педагогические мастерские, презентация опыта работы руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций Республики Коми по 5 номинациям: «Педагогическая новинка», «Педагогический диалог», «Педагогический дебют», «Социально-педагогическая инициатива», «Педагогическое вдохновение», а также мастер-классы и семинары ведущих педагогов, победителей республиканских конкурсов последних трёх лет.

Во время проведения фестиваля была развёрнута выставка современного программно-методического обеспечения и оборудования, методическая литература, игры, дидактические пособия, игровые материалы для дошкольных образовательных организаций.

По итогам Фестиваля, в номинации «Педагогическая новинка» победителем стала музыкальный руководитель МДОУ «Благоевский детский сад» Виктория Радиславовна Корецкая (заведующий – Г.И. Мамедова). Поздравляем!

Просмотров: 278 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar