Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Итоги республиканского конкурса литературного творчества «Люблю Россию!»
16:46
Итоги республиканского конкурса литературного творчества «Люблю Россию!»

Подведены итоги республиканского конкурса литературного творчества «Люблю Россию!», который был нацелен на приобщение обучающихся к занятию литературным творчеством, на выявление и поощрение детей и молодёжи, проявляющих интерес к литературному творчеству, поддержку педагогов, работающих с одарёнными детьми.

На конкурс были представлены творческие работы обучающихся из 3 средних профессиональных организаций и 14 муниципальных организаций, в том числе из МР «Удорский».

Творческие работы конкурсантов оценивались жюри по 6 критериям: соответствие выбранному жанру и теме; глубина и оригинальность раскрытия темы; точность и выразительность речи; смысловая цельность и последовательность изложения; грамотность, презентабельность и художественное оформление работы.

В итоге, в номинации «Проза, «Художественная публицистика» 1 место присуждено обучающейся 10 класса МОУ «Важгортская СОШ» Анастасии Гилевой (руководитель – В.Н. Яковлева, учитель русского языка и литературы). Она награждена Дипломом 1 степени, а её учитель за подготовку победителя отмечен благодарственным письмом. Поздравляем!

Методист РМК Управления образования - В.А. Жилина

Просмотров: 361 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar