Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Конкурс на замещение вакантной должности директора МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»
11:48
Конкурс на замещение вакантной должности директора МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»

Администрация МР «Удорский» объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального общеобразовательного учреждения «Усогорская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов».

Для участия в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, и подавшие документы в соответствии с требованиями.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Должен знать: приоритетные направления развития образовательной системы Российской Федерации; законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие образовательную, физкультурно-спортивную деятельность; Конвенцию о правах ребенка; педагогику; достижения современной психолого-педагогической науки и практики; психологию; основы физиологии, гигиены; теорию и методы управления образовательными системами; современные педагогические технологии продуктивного, дифференцированного обучения, реализации компетентностного подхода, развивающего обучения; методы убеждения, аргументации своей позиции, установления контактов с обучающимися (воспитанниками, детьми) разного возраста, их родителями (лицами, их заменяющими), коллегами по работе; технологии диагностики причин конфликтных ситуаций, их профилактики и разрешения; основы работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием; основы экономики, социологии; способы организации финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения; гражданское, административное, трудовое, бюджетное, налоговое законодательство в части, касающейся регулирования деятельности образовательных учреждений и органов управления образованием различных уровней; основы менеджмента, управления персоналом; основы управления проектами; правила внутреннего трудового распорядка образовательного учреждения; правила по охране труда и пожарной безопасности.

Для участия в конкурсе гражданин представляет:

  1. заявление установленной формы,
  2. личный листок по учету кадров, фотографию 3 х 4;
  3. заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;
  4. копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;
  5. заверенную собственноручно программу развития образовательной организации;
  6. мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя;
  7. согласие на обработку персональных данных;
  8. справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
  9. медицинскую справку установленной законодательством формы;
  10. справки о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата на должность руководителя, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;
  11. документальное подтверждение публичной презентации профессиональному сообществу и представителям общественности программы развития образовательной организации (справки, подтверждающие проведение Кандидатом публичной презентации программы развития образовательной организации, с выпиской из протокола).

Паспорт предъявляется лично на заседании Конкурсной комиссии.

Документы для участия в конкурсе принимаются главным специалистом Управления образования администрации МР «Удорский» по адресу: с. Кослан Удорского района, ул. Н. Трофимовой, д. 29 (с 9.00 до 17.00 часов, в пятницу с 9 до 16 часов).

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления.

Подробная информация о конкурсе по тел. 33-7-85, 34-1-54.

Трудовой договор

Просмотров: 509 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar