Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Личную книжку волонтера можешь получить и ты!
11:16
Личную книжку волонтера можешь получить и ты!

Теперь личную книжку волонтера можешь получить и ты!

Миллионы людей добровольно делают добро. Их называют волонтёры, добровольцы. Они делают мир лучше, потому что только своим примером можно заместить асоциальное поведение социальным, стимулировать гуманистическое и патриотическое воспитание.

Делая добрые дела, ты можешь учесть полученные знания и навыки в качестве трудового стажа. Именно для этого и нужна ЛИЧНАЯ КНИЖКА ВОЛОНТЁРА. В ней фиксируется трудовой стаж волонтера, его обучение и меры поощрения.

Абитуриенты, поступающие в ВУЗы страны, получают дополнительные баллы за волонтерскую деятельность. В отдельных учебных организациях предоставляется стипендия за общественную и волонтерскую деятельность, а личная книжка добровольца является документом, подтверждающим достижения. Для выпускников данная книжка станет хорошим дополнением к резюме, которое поможет в поиске работы после окончания вуза. Для работающей молодежи – шанс продвинуться на карьерной лестнице, построить успешную карьеру.

Для получения личной книжки волонтера необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.rudobro.ru/, получить регистрационный номер добровольца, отправить заявление кураторам: Бондаревой В.П. на адрес 169240, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, д. 29, или Коноваловой А.Н. – 169240, с. Кослан, ул. Юбилейная, д. 40, и дождаться приглашения на торжественное вручение.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 33-2-73 и 33-5-07.

Дополнительная информация о личной книжке волонтера

Форма заявления

Просмотров: 459 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar