Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » Муниципальный интернет-конкурс фотографии «СЕЗОН ФОТООХОТЫ»
11:20
Муниципальный интернет-конкурс фотографии «СЕЗОН ФОТООХОТЫ»

Уважаемые учащиеся и воспитанники образовательных организаций МР «Удорский» в возрасте от 4 до 18 лет, Управление образования администрации МР «Удорский» и Муниципальный центр гражданско-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан приглашают вас принять участие в муниципальном интернет-конкурсе фотографии «СЕЗОН ФОТООХОТЫ». На Конкурс принимаются оригинальные работы (фотографии), соответствующие одной из тем Конкурса:

  • животный мир
  • мир растений и грибов;
  • природные явления;
  • реки родного края.

Каждый участник может прислать на Конкурс не более 3 фотографий (по 1 в каждой теме). Все работы, поданные в заявке на Конкурс, лично публикуются Участниками в одноимённом фотоальбоме мероприятия в группе Муниципального центра, социальной сети ВКонтакте https://vk.com/public195565708

Общие заявки от учреждений принимаются в электронном виде на электронную почту Centr.udora@yandex.ru.

Фотоработы принимаются как специально сделанные к данному Конкурсу, так и архивные фото.

Работы в других форматах (-.doc, -.pdf, -.ppt и др.) к участию в Конкурсе не допускаются. Конкурс проводится в онлайн-режиме с 9 сентября 2020 г. по 30 сентября 2020 г. Оценка работ проводится до 10 октября 2020 г. Окончательные итоги и список авторов-победителей будут опубликованы до 17 октября 2020 г. социальной сети ВКонтакте https://vk.com/public195565708 Организаторы оставляют за собой право проведения промежуточных презентаций полученных конкурсных работ Конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном интернет-конкурсе фотографии «СЕЗОН ФОТООХОТЫ»

Просмотров: 168 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar