Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2019 » Февраль » 22 » Муниципальный марафон по английскому языку «Знаем и изучаем английский язык»
17:20
Муниципальный марафон по английскому языку «Знаем и изучаем английский язык»

19 февраля 2019 года на базе МОУ «Благоевская СОШ» в целях реализации муниципальной программы МО МР «Удорский» «Развитие образования», формирование мотивации к учению, повышение интереса к изучаемому предмету, выявления и поддержки одаренных детей, проведен муниципальный марафон по английскому языку «Знаем и изучаем английский язык», в котором приняли участие команды обучающихся 5 – 9 классов трех школ:

  • «Smart» (МОУ «Благоевская СОШ»);
  • «Эрудиты» (МОУ «Косланская СОШ»);
  • «Домино» (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»);
  • «The best» (МОУ ««Усогорская СОШ с УИОП»).

Команды, получив маршрутные листы, выполняли задания на станциях: фонетическая «Music», грамматическая «The searchers», народная мудрость «Folk wisdom», страноведческая «Around the world», лексическая «Twix», творческая «I don’t unlerstand». На каждой из них ребятам предлагались конкурсные задания разного уровня сложности. За правильный ответ команды получали определенное количество баллов. Как отметили участники, марафон был интересным и познавательным.

 

По итогам всех игровых станций победителем муниципального марафона по английскому языку «Знаем и изучаем английский язык» стала команда «Домино» (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП СОШ»); II место заняла команда «Smart» (МОУ «Благоевская СОШ»); III место – команда «Эрудиты» (МОУ «Косланская СОШ»).

Команда «The best» (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП») получила диплом за участие.

Управление образования администрации МР «Удорский» выражает благодарность:

1) за помощь в организации и проведении муниципального марафона по английскому языку «Знаем и изучаем английский язык» администрации и педагогическим работникам МОУ «Благоевская СОШ»:

  • Барышевой Галине Вячеславовне, директору школы;
  • Георгиевой Надежде Константиновне, заместителю директора по УВР;
  • Осиповой Марии Александровне, руководителю ШМО английского и коми языков;
  • Богдановой Татьяне Валерьевне, учителю английского языка.

2) за подготовку участников муниципального марафона учителям иностранного языка МОУ «Усогорская СОШ с УИОП» - Селивановой Анне Анатольевне, Ершовой Маргарите Васильевне, Трифоновой Елене Валентиновне; МОУ «Косланская СОШ» - Коровиной Анне Александровне;

3) за помощь в организации, проведении и подготовку участников муниципального марафона учителю иностранного языка МОУ «Благоевская СОШ» - Билута Татьяне Дмитриевне.

Желаем всем участникам муниципального марафона по английскому языку «Знаем и изучаем английский язык» дальнейших успехов и новых побед!

Надеемся, что в следующем учебном году в марафоне будет больше участников.

Просмотров: 259 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar