Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2015 » Январь » 19 » Первенство Удорского района по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций
09:44

17 января Управление образования совместно с МБУДО «Удорская ДЮСШ» провели Первенство Удорского района по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций. Впервые в спортивной истории района в соревнованиях по шахматам приняли участие все возрастные группы – учащиеся с 1 по 11 классы. На базе МОУ «Косланская СОШ» 70 шахматистов из 9 школ района сыграли по пять партий каждый. Выигранные баллы имели большое значение для всех школьных команд.

Среди команд первой группы победителем стала МОУ «Усогорская СОШ с УИОП», II место заняла команда МОУ «Косланская СОШ», III место – команда МОУ «Благоевская СОШ». Во второй группе команд победителями в общекомандном зачете стали шахматисты МОУ «Глотовская СОШ». II место заняли учащиеся МОУ «Чернутьевская СОШ», III место – учащиеся МОУ «Ёртомская ООШ».

І место - Веткина Дарья (Кослан)
ІІ место - Кучерявенко Елизавета (Усогорск)
ІІІ место - Курыдкашина Алина (Кослан)
ІІІ место - Мурзина Екатерина (Усогорск).
ІІІ место - Ульянова Нина (Глотово).

Желаем шахматистам района новых достижений и ждем всех 21 февраля на соревнования по шахматам «Белая ладья»!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 471 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0