Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2015 » Январь » 28 » Региональный конкурс сочинений для обучающихся «Светлая радость Христова»
08:45
Региональный конкурс сочинений для обучающихся «Светлая радость Христова»

Духовно-просветительский центр «Сретение» Свято-Стефановского храма города Ухта ежегодно проводит региональный конкурс сочинений для обучающихся «Светлая радость Христова».

        В этом конкурсе  каждый год участвуют и школьники Удорского района, побеждают в своей возрастной категории и занимают призовые места.

        И в этом учебном году, в ноябре-декабре 2014 года, в общеобразовательных организациях района была проведена работа по участию обучающихся в данном Региональном конкурсе сочинений.

        Согласно информационному письму жюри центра «Сретение» Свято-Стефановского  храма  обучающиеся общеобразовательных учреждений Удорского района снова выступили достойно.

        По его итогам  в возрастной категории от 11 до 13 лет 1- е место заняла  Елизавета Кучерявенко,  обучающаяся 7 класса МОУ «Усогорская СОШ с УИОП» (рук. – Лобина А.Н., учитель русского языка и литературы).

        В возрастной категории от 14 до 16 лет 2- е место присуждено Ивану Харину, обучающемуся 9 класса МОУ «Усогорская СОШ с УИОП» (рук. – Димова Н.П., учитель русского языка и литературы). Поздравляем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 367 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar