Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2019 » Июнь » 19 » Республиканский молодежный форум «Молодёжь Коми»
10:36
Республиканский молодежный форум «Молодёжь Коми»

Приглашаем активных, энергичных и продвинутых молодых людей от 18 до 30 лет принять участие в составе делегации от Удорского района в Республиканском молодежном форуме «Молодёжь Коми», который пройдёт с 1 по 6 июля 2019 г. в финно-угорском этнопарке, в селе Ыб. 

Каждый может записаться на одну из тематических площадок: «Молодые политики», «Работающая молодежь», «Спорт и здоровый образ жизни», «Предпринимательство», «Кадры государственной молодежной политики», «Студенческие клубы», «Волонтеры Победы». 

Участие в Форуме бесплатно. Выезд организованной группой на машине Управления образования. Питание и проживание участников оплачивает Республика. 

Регистрация участников на Форум осуществляется до 21 июня 2019 года с помощью автоматизированной информационной системы (АИС) «Молодежь России». Если Вы не зарегистрированы в системе АИС, сначала пройдите регистрацию и затем, выбрав нужный форум, в данном случае «Республиканский молодежный форум «Молодёжь Коми» подайте заявку на участие. 

При возникновении вопросов обращайтесь по телефону: 33-2-73 в Управлении образования или пишите на электронный адрес: sektor.vrimp@yandex.ru 

Положение о форуме.

Просмотров: 326 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar