Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Стартовал прием заявок на муниципальный профессиональный конкурс «Лучшая методическая разработка – 2016»
12:30
Стартовал прием заявок на муниципальный профессиональный конкурс «Лучшая методическая разработка – 2016»

В муниципальном районе «Удорский» стартовал прием заявок на муниципальный профессиональный конкурс «Лучшая методическая разработка – 2016» 

В целях реализации муниципальной программы МО МР «Удорский» «Развитие образования», в соответствии с календарем массовых мероприятий районного методического кабинета Управления образования администрации МР «Удорский» на 2016 – 2017 учебный год с 05 декабря по 27 декабря 2016 года Управлением образования АМР «Удорский» проводится муниципальный профессиональный конкурс «Лучшая методическая разработка – 2016».

Цель Конкурса - выявление и популяризация лучшего инновационного опыта управленческих и педагогических работников подведомственных образовательных организаций, развитие творческого и профессионального потенциала работников образования.

К участию в Конкурсе приглашаются управленческие и педагогические работники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей (участие может быть индивидуальным либо коллективным).

К участию в Конкурсе допускаются материалы, не выставляемые ранее на конкурсах различного уровня и подготовленные авторами в течение последних 3-х лет.

Конкурс проводится в заочной форме в три этапа:

С 05 декабря по 09 декабря 2016 года – приём конкурсных работ;

С 12 декабря по 23 декабря 2016 года – экспертиза конкурсных материалов;

С 26 декабря по 27 декабря 2016 года – определение победителей и призеров Конкурса, подведение итогов мероприятия.

Адрес предоставления конкурсных материалов: с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, д.29, кабинет №12.

По всем вопросам о проведении конкурса, по оформлению конкурсных материалов можно обращаться к заведующему районным методическим кабинетом Управления образования администрации МР «Удорский» – Елене Геннадьевне Осиповой по телефону: 33 – 881.

Просмотров: 325 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar