Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2020 » Март » 17 » В Республике Коми с 16 марта вводится режим повышенной готовности
09:53
В Республике Коми с 16 марта вводится режим повышенной готовности

В республике для защиты граждан от распространения новой коронавирусной инфекции усилят меры безопасности. Соответствующий Указ сегодня, 15 марта, подписал Глава Республики Коми Сергей Гапликов.

В целях противодействия распространения коронавирусной инфекции в Республике Коми Указом Главы Республики Коми Сергея Гапликова с 00:00 часов 16 марта вводится режим функционирования «повышенная готовность».

«В связи с распространением новой коронавирусной инфекции в мире и нашей стране, выявлением новых случаев заболевания в отдельных российских регионах и угрозы его завоза в Коми я подписал Указ о введении режима повышенной готовности. Дорогие друзья! Я очень прошу, будьте благоразумны и бдительны, для вашей же безопасности и безопасности ваших близких и окружающих следуйте рекомендациям Минздрава и Роспотребнадзора. Старайтесь избегать мест массового скопления людей. И при появлении первых симптомов заболевания незамедлительно обращайтесь за медицинской помощью», - обратился к жителям республики Глава Коми Сергей Гапликов.

По поручению Сергея Гапликова создан штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 года № 16 «О введении режима повышенной готовности»

Просмотров: 181 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar