Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2021 » Январь » 21 » Всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Путь в IT: от школы к вузу»
12:31
Всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Путь в IT: от школы к вузу»

Уважаемые родители, учащиеся 11-х классов!

23-24 января пройдёт первая в России Всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Путь в IT: от школы к вузу».

На онлайн-конференции соберутся представители сразу 8 ведущих вузов России (НИУ ВШЭ, РЭУ им. Плеханова, СПбПУ, Финансовый Университет, Иннополис и другие) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.

Старшеклассники узнают про 1600 направлений обучения в IT: разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие.

Что школьники и их родители получат на онлайн-конференции:
• Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления
• Познакомятся с новыми профессиями в IT-индустрии
• Узнают всё про изменения в приемных кампаниях вузов в 2021 году
• Разберутся в изменениях ЕГЭ-2021 и узнают, из-за чего чаще всего теряют баллы выпускники, как не попасть в эти ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл
• Это первая онлайн-конференция с IT-вузами в стране. Участники мероприятия за 2 дня смогут получить информацию об основных IT-направлениях сразу в 8 ведущих вузах.

За 2 дня вы получите информацию об IT-направлениях сразу в 8 ведущих вузах. К концу мероприятия у вас будет чёткое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.
⠀⠀
Регистрируйтесь на онлайн-конференцию geekz.ru/conf_dmo

Просмотров: 159 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar