Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Всероссийский форум молодых семей
10:47
Всероссийский форум молодых семей

Управление образования администрации муниципального района «Удорский» информирует о проведении с 12 по 19 сентября 2020 года Всероссийского форума молодых семей в онлайн формате на платформе молодаясемья.онлайн.

Организаторы Форума - Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Национальные приоритеты», АНО «Россия - страна возможностей».

Задача Форума - популяризация традиционных семейных ценностей, оказание поддержки молодым семьям, а также формирование и развитие сообществ молодых семей.

Планируется, что участие в Форуме примут официальные представители клубов молодых семей и инициативные молодые семьи с детьми из всех субъектов Российской Федерации. Регистрация на Форум открыта с 20 июля 2020 года в автоматизированной системе «Молодежь Росси».

Также в период с 25 по 27 октября 2020 года на базе мастерской управления «Сенеж» (Московская область, г. Солнечногорск) пройдет образовательный семинар для руководителей клубов молодых семей (далее - Семинар). В работу Семинара будут привлечены наиболее активные участники, проявившие себя при прохождении социального трека Форума.

Просмотров: 186 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar