Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Детский конкурс сочинений «Почему необходимо соблюдать правила пожарной безопасности?»
14:20
Детский конкурс сочинений «Почему необходимо соблюдать правила пожарной безопасности?»

Муниципальных этап республиканского детского конкурса сочинений «Почему необходимо соблюдать правила пожарной безопасности?»

Управление образования АМР «Удорский» совместно с Отделением надзорной деятельности Удорского района проводит муниципальный этап республиканского детского конкурса сочинений «Почему необходимо соблюдать правила пожарной безопасности?». Конкурс проходит с 10 по 22 апреля 2015 года в целях воспитания ответственного поведения детей и подростков, освоения ими норм и требований пожарной безопасности, профессиональной ориентации детей, развития интереса к профессии пожарного, популяризации профессии инспектора государственного пожарного надзора, пожарного-спасателя, формирования имиджа сотрудника МЧС России в детском сознании.

Конкурс проводится по следующим возрастным категориям:
• обучающиеся 3-4 классов;
• обучающиеся 5-6 классов;
• обучающиеся 7-8 классов

Конкурсные работы могут быть представлены в форме прозы, стихотворения: очерки, рассказы, сказки и т.п. Объем работы – не менее 3 страниц, но не более 10 страниц. Приветствуются иллюстрации к тексту.

Конкурсная работа предоставляется в оригинале на бумажном носителе на листах формата А4 в рукописном или печатном виде. Страницы должны быть пронумерованы и надежно скреплены. Иллюстрации к конкурсным работам могут быть выполнены в любом жанре и технике (фотографии, рисунки, сканированные фотографии и рисунки, компьютерная графика и т.д.). На титульном листе указываются следующие персональные данные обучающегося: фамилия, имя автора, возраст, класс, наименование образовательной организации и название конкурсной работы. Также указываются фамилия, имя, отчество преподавателя.

Три лучшие работы будут отправлены на республиканский этап конкурса.

Работы необходимо предоставить до 23 апреля 2015 года в Управление образования.

Более подробную информацию о конкурсе в Положении.

Просмотров: 477 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar