Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2023 » Декабрь » 28 » ИТОГИ АКЦИИ «В ПЕРВЫЙ КЛАСС СО ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ГТО!»
15:31
ИТОГИ АКЦИИ «В ПЕРВЫЙ КЛАСС СО ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ГТО!»

В 2023 году традиционно для дошкольников прошла акция «В первый класс со знаком отличия ГТО!». Участие приняли воспитанники МДОУ «Косланский детский сад» (21 человек), МДОУ «Усогорский детский сад «Алёнка» (61 человек), МДОУ «Благоевский детский сад» (32 человека) и дошкольной группы МОУ «Ёдвинская СОШ» (3 человека).

Всего в рамках акции к выполнению нормативов приступили 117 дошкольников. Все они справились с поставленными задачами. Золотые знаки получат 57 ребят, серебряные – 42 и бронзовые – 18.

Напомним родителям участников акции, что в декабре прошли вручения знаков отличия ГТО по приказам о награждении знаками по итогам 2 квартала 2023 года и часть участников уже получили награды. Остальные же ребята вошли в приказы о награждении по итогам 3 квартала, а также основная часть войдет в приказы о награждении за 4 квартал текущего года. Эти знаки отличия будут вручены героям позже, по мере их поступления в муниципальный Центр тестирования ГТО. Просим вас не беспокоиться, мы обязательно сообщим о предстоящем награждении.

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Просмотров: 57 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar