Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » ИТОГИ участия образовательных организаций региона в конкурсах программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»
08:32
ИТОГИ участия образовательных организаций региона в конкурсах программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» более 10 лет ведёт интеллект-рейтинг образовательных учреждений и каждого школьника. За любое участие школьников, педагогов и организаций в наших проектах, очных и заочных, начисляются рейтинговые баллы. Таким образом, из года в год видна активность как организаций и педагогов, так и учащихся. Рейтинг является своеобразной независимой общественной экспертизой деятельности школ, уровня образования детей, критерием общественной активности педагогических коллективов. Уверены, что для оценки качества работы учреждений, органами образования Вашего региона могут быть использованы представленные данные.

В рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», организованной Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего», в течение 2014/2015 учебного года в конкурсных проектах участвовали более 70 тысяч человек из всех 85 субъектов Российской Федерации, из Байконура (из 5949 учебных заведений 1852 городов и сёл), а также из Белоруссии, Германии, Казахстана, Румынии, Турции, Украины.

В течение учебного года были организованы конкурсы-олимпиады «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс», «Креативность. Интеллект. Талант», «Эврикум», «Умная планета», «IQ-чемпион», «Светлячок», проведено более 30 очных всероссийских и межрегиональных проектов, в том числе Российские конференции учащихся «Юность. Наука. Культура», «Научный потенциал-XXI», «Шаги в науку», «Юный исследователь»; а также турниры, фестивали.

В 2014/2015 учебном году были организованы педагогические проекты: конкурсы, курсы повышения квалификации, семинары, форумы, фестивали.

По итогам всех мероприятий были начислены рейтинговые баллы для образовательных организаций.

В таблице указывается наименование населенного пункта (по алфавиту), наименование образовательной организации, количество рейтинговых баллов, начисленных организации по итогам 2014/2015 учебного года.

Благодарим МОУ "Благоевская СОШ" за участие в программе «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Подробная информация о проектах Малой академии наук «Интеллект будущего» размещена на сайте future4you.ru

  Комплекс мероприятий Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» на 2015/2016 учебный год в рамках программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

  Итоговая таблица (2014 - 2015 у.г.)

Просмотров: 450 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar