Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»
15:46
Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

22 февраля на лыжной базе с. Кослан МУДО «Удорская ДЮСШ» прошел муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Удорского района «За здоровую Республику Коми в XXI веке». 

В соревнованиях приняли участие 12 команд юношей и девушек 2002-2003 г.р., 12 команд юношей и девушек 2004-2005 г.р. из 7 общеобразовательных организаций (всего участников – 95 учащихся).

По результатам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Среди команд юношей 2002-2003 г.р.

I группа школ:
1 место – команда МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»;
2 место – команда МОУ «Благоевская СОШ»;
3 место – команда МОУ «Косланская СОШ»;
4 место – команда МОУ «Междуреченская СОШ».

II группа школ:
1 место – команда МОУ «Важгортская СОШ»;
2 место – команда МОУ «Чернутьевская СОШ»;
3 место – команда МОУ «Пысская СОШ».

Среди команд девушек 2002-2003 г.р.

I группа школ:
1 место – команда МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»;
2 место – команда МОУ «Косланская СОШ»;
3 место – команда МОУ «Благоевская СОШ»;
4 место – команда МОУ «Междуреченская СОШ».

II группа школ:
1 место – команда МОУ «Важгортская СОШ»;
2 место – команда МОУ «Чернутьевская СОШ».

Среди команд юношей 2004-2005 г.р.

I группа школ:
1 место – команда МОУ «Косланская СОШ»;
2 место – команда МОУ «Благоевская СОШ»;
3 место – команда МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»;
4 место – команда МОУ «Междуреченская СОШ».

II группа школ:
1 место – команда МОУ «Чернутьевская СОШ»;
2 место – команда МОУ «Пысская СОШ».

Среди команд девушек 2004-2005 г.р.

I группа школ:
1 место – команда МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»;
2 место – команда МОУ «Благоевская СОШ»;
3 место – команда МОУ «Междуреченская СОШ»;
4 место – команда МОУ «Косланская СОШ».

II группа школ:
1 место – команда МОУ «Чернутьевская СОШ»;
2 место – команда МОУ «Пысская СОШ».

Лучшими в личном зачете стали:

- в возрастной группе 2002-2003 г.р.:

1 место – Ванеев Владимир (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»), Коровин Владимир (МОУ «Чернутьевская СОШ»), Политова Екатерина (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»), Лобанова Полина (МОУ «Чернутьевская СОШ»);
2 место – Мальцев Даниил (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»), Лукин Федор (МОУ «Важгортская СОШ»), Мосеева Диана (МОУ «Косланская СОШ»), Лобанова Анастасия (МОУ «Чернутьевская СОШ»);
3 место – Марунич Данил (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»), Политов Станислав (МОУ «Важгортская СОШ»), Мальцева Юлия (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»), Киселева Ксения (МОУ «Важгортская СОШ»).

- в возрастной категории 2004-2005 г.р.:

1 место – Лобанов Александр (МОУ «Косланская СОШ»), Тюрнин Денис (МОУ «Чернутьевская СОШ»), Дементьева Виктория (МОУ «Благоевская СОШ»), Лобанова Яна (МОУ «Чернутьевская СОШ»);
2 место – Прокофьев Сергей (МОУ «Благоевская СОШ»), Лобанов Тимофей (МОУ «Пысская СОШ»), Парфентьева Элина (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»), Коровина Алла (МОУ «Чернутьевская СОШ»);
3 место – Таскаев Денис (МОУ «Косланская СОШ»), Екимова Алина (МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»), Букина Дарья (МОУ «Пысская СОШ»).

Команды-победители и команды-призеры награждены дипломами Управления образования АМР «Удорский», участники, занявшие 1-3 места в личном зачете – грамотами Управления образования АМР «Удорский».

Следующие соревнования, согласно программе Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Удорского района «За здоровую Республику Коми в ХХI веке», а именно соревнования по шахматам «Белая ладья», пройдут 5 марта на базе МОУ «Косланская СОШ».

Просмотров: 237 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar