Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2024 » Март » 15 » Муниципальный конкурс «Математический марафон»
15:58
Муниципальный конкурс «Математический марафон»

14 марта 2024 года на базе МОУ «Междуреченская СОШ» в целях повышения уровня математической, естественнонаучной и финансовой грамотности обучающихся проведен муниципальный конкурс «Математический марафон-2024»

 

   

В конкурсе приняли участие команды обучающихся 5-9 классов из пяти общеобразовательных организаций: МОУ «Усогорская СОШ с УИОП», МОУ «Междуреченская СОШ», МОУ «Благоевская СОШ», МОУ «Ёдвинская СОШ», МОУ «Чернутьевская СОШ».

Марафон состоял из 5 этапов, по 4-5 заданий на каждом этапе: семейная математика, финансовая грамотность, информатика в действии, физика в нашем доме и логика.

На каждое задание отведено определенное время. За правильный ответ на задания начислялись баллы. Победитель определялся количеством баллов за выполненные задания.

По итогам всех этапов муниципального конкурса «Математический марафон»:
- победителем стала команда «Квадрат» МОУ «Усогорская СОШ с УИОП СОШ»;
- II место заняла команда «Пифагорцы» МОУ «Междуреченская СОШ»;
- III место – команда «Призма» МОУ «Ёдвинская СОШ».

Победители и призеры награждены дипломами Управления образования администрации МР «Удорский». Традиционно команда победитель получила переходящий кубок. Участники, не вошедшие в число победителей и призеров, награждены дипломами за участие.

Управление образования администрации муниципального района «Удорский» выражает благодарность за помощь в организации и проведении муниципального конкурса «Математический марафон» администрации и педагогическим работникам МОУ «Междуреченская СОШ».

Желаем всем участникам муниципального конкурса «Математический марафон» дальнейших успехов и новых побед!

Просмотров: 28 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar