Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » О мероприятиях, в которых можно принять участие в ноябре и декабре 2017 года
11:55
О мероприятиях, в которых можно принять участие в ноябре и декабре 2017 года

Вниманию педагогов и обучающихся!!!

Управление образования администрации МР «Удорский» и Муниципальный центр гражданско-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан, работающий при МУДО «ДДТ» пгт. Усогорск, напоминают о мероприятиях, в которых можно принять участие в ноябре и декабре 2017 года:

1. Муниципальный конкурс «Безопасное колесо» для дошкольников и младших школьников (Проект положения).

2. Муниципальный марафон «Права человека в современном мире» (Проект положения).

3. XIII муниципальная конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество - Земля Коми» (Проект положения).

Заявки на участие в данных муниципальных мероприятиях по формам, определённым вышеуказанными положениями, необходимо направлять в установленные сроки на электронный адрес МУДО «ДДТ» пгт. Усогорск.

До окончательного утверждения данных положений приказами Управления образования АМР «Удорский» образовательные организации могут внести свои предложения и пожелания по запланированным мероприятиям.

ПЕДАГОГИ (заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители, учителя-предметники, педагоги-организаторы, старшие вожатые, социальные педагоги) могут принять участие в республиканском семинаре, который пройдёт 22 ноября 2017 г. в г. Сыктывкаре в рамках региональных Рождественских чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» состоится республиканская научно-практическая конференция «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи на основе традиционных духовных ценностей» (далее - конференция).

Есть возможность выезда на семинар на машине Управления при достаточном количестве желающих (в машине 9 мест)! Для этого желающим принять участие в семинаре необходимо в срок до 16 ноября 2017 года предоставлять заявку на электронный адрес сектора по воспитательной работе и молодёжной политике: sector.vrimp@yandex.ru Контактное лицо в Управлении образования: Игнатова Эника Ивановна, заведующий сектором по ВР и МП, телефон 33-2-73.

Просмотров: 393 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar