Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2023 » Декабрь » 16 » ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ ГТО БУДУТ ОТМЕЧЕНЫ ЕЩЁ ДЕСЯТЬ УСОГОРСКИХ ЖИТЕЛЕЙ
15:14
ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ ГТО БУДУТ ОТМЕЧЕНЫ ЕЩЁ ДЕСЯТЬ УСОГОРСКИХ ЖИТЕЛЕЙ

12 декабря в спортивном зале МОУ «Усогорская СОШ с УИОП» прошло тестирование населения в рамках ВФСК ГТО. Участникам была предоставлена возможность выполнить зальные виды испытаний. Все тестируемые выполнили завершающие тесты и в скором времени они станут обладателями знаков отличия ГТО.

Справилась с финишным испытанием выпускница МДОУ «Усогорский детский сад «Алёнка», а ныне первоклассница Усогорской школы, Софья Забавская. По результатам всех выполненных тестов девочка будет ожидать свою первую серебряную награду ГТО.

Также в тестировании приняли участие и воспитанники тренеров-преподавателей МУДО «Удорская СШ» Александра Морозова и Натальи Кирьяновой. Напомним, ребята выполняют нормативы в рамках акции «Спортшкола Удоры вместе с ГТО». По итогу выполнения испытаний золотыми знаками отличия ГТО будут отмечены Макар Макаров и Давид Горобец. Серебряные награды получат Карина Лобанова, Валерия Никитчук и Никита Демиденко. Обладателями бронзовых знаков отличия ГТО станут Ксения Аншукова, Елизавета Кравченко и Владислав Козлов.

С результатами, соответствующими бронзовой награде ГТО, с завершающими тестами справилась Нэлля Станкова, работник ГБУ РК «Усогорский ДИПИ».

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Просмотров: 31 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar