Управление образования администрации МР "Удорский"
Главная » 2019 » Июнь » 28 » "С вами прощается милая школа..."
17:55
"С вами прощается милая школа..."

В МОУ «Благоевская СОШ» прошла торжественная церемония вручения аттестатов за курс основной средней школы и выпускной вечер.

Школьные годы прошли чередой
Светлые дни вашей жизни веселой.
Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,
С вами прощается милая школа….

Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 26 июня для выпускников нашей школы. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены, тысячи больших и малых событий, из которых была соткана школьная жизнь. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.

В актовый зал под торжественную музыку вошел самый замечательный и красивый 11 класс. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости, с почетной миссией – вручением медалей «За особые успехи в учении» – начальник Управления образования администрации МР «Удорский» Елена Геннадьевна Осипова.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. В этом году школа выпустила 18 учеников, четверо из них получили медали: 3 золотые (Мельников Кирилл, Шопска Мария и Языкова Анастасия) и одну серебряную (Виноградова Екатерина). Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Много добрых, искренних и тёплых слов в адрес сегодняшних выпускников сказала Г.В. Барышева, директор школы. Также вспомнили и о тех, кто научил их всему. Кто, благодаря своим талантам и упорству, беспокойной и неравнодушной натуре, помог нашим выпускникам добиться первых в их жизни побед.

Право вручить аттестаты с отличием, золотые и серебряную медали на праздничной сцене представилось начальнику Управления образования Елене Геннадьевне Осиповой. Она пожелала всем удачи и благополучия, обратила внимание учащихся, что впереди много интересного и трудного, но самыми лучшими советниками и друзьями по жизни всегда будут родители. Призвала помнить о школе и учителях, которые приложили максимум усилий, чтобы сегодняшний день состоялся.

Очаровательная женщина, возглавлявшая этот класс – классный руководитель Ирина Петровна. С ответным словом для выпускников выступили их папы и мамы, которые выразили огромные слова благодарности администрации школы, учителям и классному руководителю за воспитание и обучение детей.

Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!
Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

Пусть знания, полученные в школе, станут для Вас прочным фундаментом продолжения образования и самосовершенствования
Желаем Вам интересной, насыщенной студенческой жизни;
достойной работы на благо своей страны и своей семьи;
человеческого счастья!

Просмотров: 311 | Добавил: uprobr_udora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar