Управление образования администрации МР "Удорский"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2019 » Июнь » 05

10 июня 2019 года с 10.00 на базе МУДО «Дом детского творчества» пгт. Усогорск будет проведён муниципальный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2019», посвящённый 90-летию Удорского района (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются команды образовательных организаций МР «Удорский» всех видов и типов. Состав команды 4 человека (2 мальчика и 2 девочки) 2007, 2008 годов рождения. Допускается участие неполным составом. В этом случае результаты учитываются только в личном зачёте.

Заявки на участие в Конкурсе подаются образовательными организациями в муниципальный центр гражданско-патриотического воспитания на электронный адрес: ddtusogorsk@mail.ru. Команда-победительница отправиться на республиканский этап конкурса в г. Сыктывкар в сентябре 2019 года.

Вниманию родителей и детей! Республиканский конкурс-соревнование юных инс ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: uprobr_udora | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

C 15 мая по 15 сентября 2019 года в целях развития туристско-краеведческой, исследовательской работы обучающихся Республики Коми посредством деятельности музеев образовательных организаций ГАУ ДО РК «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» проводит Республиканский заочный конкурс музеев образовательных организаций Республики Коми.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся из числа актива музеев и краеведческих объединений образовательных организаций в возрасте до 18 лет.

В номинации юных экскурсоводов принимают участие обучающиеся по двум возрастным группам: 1 группа -12-14 лет; 2 группа -15-17 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Конкурс музеев образовательных организаций по профилям (комплексные музеи, историко-краеведческий музеи, этнографические, литературные).

На данную номинацию предоставляются следующие материалы:

Визитная карточка школьного краеведческого музея (видеофильм продолжит ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: uprobr_udora | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)