Управление образования администрации МР "Удорский"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2015 » Январь » 19

17 января Управление образования совместно с МБУДО «Удорская ДЮСШ» провели Первенство Удорского района по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций. Впервые в спортивной истории района в соревнованиях по шахматам приняли участие все возрастные группы – учащиеся с 1 по 11 классы. На базе МОУ «Косланская СОШ» 70 шахматистов из 9 школ района сыграли по пять партий каждый. Выигранные баллы имели большое значение для всех школьных команд.

Среди команд первой группы победителем стала МОУ «Усогорская СОШ с УИОП», II место заняла команда МОУ «Косланская СОШ», III место – команда МОУ «Благоевская СОШ». Во второй группе команд победителями в общекомандном зачете стали шахматисты МОУ «Глотовская СОШ». II место заняли учащиеся МОУ «Чернутьевская СОШ», III место – учащиеся МОУ «Ёртомская ООШ».

В личном зачете места в возрастных группах распределились ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 470 | Добавил: uprobr_udora | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)